Вам нужно SEO продвижение сайта или контекстная реклама? Отлично, тогда вы пришли по адресу!

Перечень моих услуг:
- поисковая оптимизация (продвижение) сайта
- контекстная реклама в Яндекс Директ и Google AdWords
- администрирование сайта (наполнение контентом, обновление информации, наполнение каталога товаров и др.)
- копирайтинг

Я ГАРАНТИРУЮ, что:
- Ваш сайт будет максимально прокачан для того, чтобы поисковые системы радостно показывали его на первых позициях при ключевых запросах.

Ни один специалист по SEO продвижению не может дать 100% гарантий, что за 1-3 месяца ваш сайт окажется на верхних строчках. И дело не в работе специалиста, а в том, что результат зависит от третьей стороны - поисковика. Яндекс и Google часто меняют алгоритмы поисковой выдачи, поэтому гарантии по срокам и позициям сайта дать нереально. Поэтому я даю гарантии того, что буду делать все необходимое, чтобы сделать сайт максимально привлекательным как и для поисковых систем, так и для ваших потенциальных клиентов. Постоянно отслеживать изменения алгоритмов поисковиков, подстраиваться под них, улучшать сайт. SEO - это процесс постоянный.

Нужны БЫСТРЫЕ результаты?
- Обратитесь ко мне за настройкой контекстной рекламы! Настрою рекламу максимально эффективно и экономно в соответствии с вашим бюджетом. Потенциальные клиенты будут находить вас сразу же после запуска рекламной кампании!

Моя работа абсолютно прозрачна. В конце месяца я предоставляю отчет о проделанной работе и достигнутых результатах.

Звоните, пишите в WhatsApp/Viber - я на связи любым удобным для вас способом.